Холодец за 50 минут - это вообщеееее. Я не верила, поэтому сразу попробовала. Отличный холодец ) жаль, что кроме меня и Шерлока ценителей нет, а то я бы регулярно делала.
Из супов у нас два хита - харчо и куриный.
Удивительно, что из супового набора получается такой зашибенный, прозрачный, золотой бульон.
Удивительно, что ничего никогда не разваривается, несмотря на то, что время приготовления у всех ингредиентов разное.
Правда, наличие девайса не решает проблему отсутствия фантазии на тему "что бы приготовить". Наоборот, делает ее более явной ))
Поделитесь любимыми мультиварочными рецептами, а?
На сайт про мультиварки я могу сама сходить, интересен личный опыт ) вот из прошлого кулинарного поста про супы мне удалось выловить несколько рецептов, которые я уже не по одному разу реализовывала. И на очереди еще несколько. Но с супами у меня проблем как-то особо нет.
И да, самое прекрасное - нам хватает 5-литровой чаши на всех! Больше всего я боялась, что ее будет недостаточно. А приезд в гости свекрови показал, что хватает не только на нас, но и еще +1 человека )
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →