Правила распродажи аналогичны прошлогодним - я не называю цену, поскольку это не цена, а пожертвование в фонд "Родные люди" - попробуем набрать недостающую сумму на печать новогоднего номера.
Ну разве что давайте это не будут совсем копейки - все-таки ручная работа, девочки старались и (пардон за пафос) вкладывали душу. Впрочем, мне кажется, даже не стоило об этом говорить - я знаю, что меня читают умные и порядочные люди. По крайней мере, судя по прошлогодней распродажи, пожертвования за остатки продукции для Базара были куда выше, чем на самом Базаре.
Как это происходит: вы заявляете в комментариях свою готовность стать хозяином вязаного зверя, я подтверждаю, что он достанется именно вам, после чего вы делаете пожертвование одним из следующих способов:
1. На счет фонда - в этом случае деньги пойдут непосредственно на печать журнала.
2. На Яндекс-деньги - кошелек 41001348316441 - эти средства идут на приобретение фотографий в фотобанках.
3. На карту Сбербанка - номер по запросу в личку - из этих средств я буду расплачиваться с нашими помощниками - редактором, фотографом и корректором.
Поехали :)
1. Радужный Питер.
Медведь будет теперь жить у Марии. Ура!
Прекрасный обнимательный медведь. Приехал к нам из Ростова-на-Дону от

И еще портрет Питера:

2. Полосатая семейка.
Веселая компания бронтозавров - мама, папа и сыночек. Их нельзя разлучать, как говорит создавшая их Наташа

Продолжение следует.